Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк относится к категории знаменитостей, которые без стеснения делятся с фанатами забавными фото.

Знаменитость часто публикует в микроблоге архивные кадры и с иронией говорит о том, как выглядела в юности и в студенческие годы. При этом поклонники отмечают, что с годами звездная блондинка становится лишь привлекательнее.

Так, в подписи к снимку со времен студенчества она написала: "Лесичке 18 лет) Накладные ресницы, «мелировка» волос, золотая иконка на шее – говорить о том, что человек уже получал стипендию. P.s. Золотую иконку мама подарила, стипендии хватало только на накладные ресницы, мивину и рево 😁".

Леся Никитюк. Скриншот Instagram

Также в своем микроблоге однажды она поделилась интересными подробностями личной жизни: "На дворе 2005-й мне 17... я на дискотеке ☺️на фото я с DJ Назиком.. он мне тогда очень нра🙈А его бывшая сверлит меня взглядом(видно на фото)😬🙈 Надеюсь, что Лида и DJ –живут счастливо и воспитывают троих детей, и они теперь оба сверлить взглядом меня на ТВ😂😂"

Леся Никитюк. Скриншот Instagram

А вот в 9-ом классе Леся Никитюк выглядела так:

Леся Никитюк. Скриншот Instagram

Как известно, свою карьеру на телевидении она начала с должности администратора в популярном вокальном проекте. Но затем попала в поле зрения создателей проекта "Орел и Решка" и стала его ведущей. Зрители буквально влюбились в забавную и простую девушку с оригинальным чувством юмора. Шло время, проекты и шоу менялись, а популярность Леси Никитюк - росла. Сегодня она не только звезда ТВ, но и блогер с миллионной аудиторией.

Ранее "Hyser" писал о том, что старшая дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Бузова опубликовала кадры своих водных процедур и возмутила соцсети.

Напоминаем, что Ани Лорак в вечернем платье восхитила фанатов аппетитными формами.