Певица Ани Лорак приучила ценителей своего таланта к эффектным нарядам и ярким образам. Звезда питает слабость к мини-костюмам, которые выгодно подчеркивают прелести ее фигуры и акцентируют внимание на результатах ее стараний в спортивном зале.

Так, вокалистка недавно выпустила новый трэк и клип вместе с музыкантом Артемом Качером. Композиция под названием «Материк» заняла место в музыкальных чартах и покорила поклонников. Образы, в которых Ани Лорак предстала в клипе восхитили ценителей моды и стиля, но при этом не обошлось и без хейтерских замечаний.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что о пластических экспериментах Ани Лорак над собой в сети ходит немало "легенд". Интернет-пользователи все чаще обсуждают артистку за чрезмерно раздутые черты лица и заметно увеличенные губы. Поклонники не раз писали Ани Лорак о том что ей стоит тут пригодится следовать новомодным тенденциям и гнаться за современными бьюти-трендами, уничтожая свою уникальность.

Что касается и стиля в одежде где-то после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, гардероб знаменитости пополнился мешковатыми ими и объемными нарядами. Многие связывали эти перемены с тем, что звезда встречалась с музыкантом Егором Глебом, который был младше и она стремилась соответствовать его стилю. Но сама знаменитость подобные предположения не комментировала и на сегодняшний день активно занимается творчеством, не обращая внимания на критику и колкие злопыхательские замечания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала фанатам травму в пикантном месте.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских произвела фурор фотосессией в купальнике.

Напоминаем, что старшая дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой.