В свои 73 года звезда украинской сцены София Ротару выглядит настолько привлекательно и свежо, что в росСМИ периодически ищут «секреты» ее красоты.

Например, одно время в сети активно обсуждалась ее «силиконовая маска», которую звезда якобы надевает каждый раз перед выходом в свет. Более того, журналисты даже провели эксперимент и проверили, сколько примерно времени можно провести в таком бьюти-акссесуаре и выяснили, что не больше 2-3 часов.

Врочем, сама София Михайловна неоднократно говорила о том, что залогом ее красоты является здоровый образ жизни. Не забывает знаменитость и про косметические процедуры для поддержания тонуса кожи и здоровья организма. Но некоторые из поклонников убеждены, что немаловажную роль в этом вопросе играет и прекрасная генетика.

С самого начала творческого пути она покоряла аудиторию не только выдающимся вокальным талантом, но и эффектной внешностью:

София Ротару. Скриншот Instagram

София Ротару. Скриншот Instagram

София Ротару. Скриншот Instagram

София Ротару. Скриншот Instagram

София Ротару. Скриншот Instagram

София Ротару. Скриншот Instagram

Что касается здоровья артистки, то в начале февраля София Ротару рассказала, что перенесла Омикрон: "Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы… Спасибо Семье и всем, кто рядом со мной!".

Ранее "Hyser" писал о том, что за Алину Паш вступился Гарик Корогодский и вызвал бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова устроила фотосессию в мини-купальнике и спровоцировала многочисленные хейтерские реакции.

Напоминаем, что актриса Кристина Асмус получила травму в пикантном месте и рассказала о сложностях актерской профессии.