Звезда украинской эстрады и одна из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса Настя Каменских опубликовала фотоотчет с церемонии «Украинская песня года».

Артистка продемонстрировала идеальную фигуру в роскошном вечернем платье и вызвала восторг соцсетей. Для выхода в свет супруга продюсера и музыканта Алексея Потапенко выбрала элегантный золотистый look, который дополнила оригинальными серьгами в виде перьев.

«Я безгранично благодарна, что песня «Чувства» коснулась стольких сердец. И надеюсь, что каждый раз она напоминает о невероятно важном - любви и искренности♥️ Спасибо за приглашение исполнить «Чувства» на «Украинской песне года». И каждому слушателю за вашу любовь и поддержку».

В комментариях к публикации фолловеры обсудили внешний вид артистки, ее "беременность" и даже то, что она постарела:

Комментарии пользователей. Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

К слову, Настя Каменских входит в число знаменитостей, которые часто попадают в поле зрения хейтеров из-за особенностей стиля. Например, во время недавнего отдыха в Мексике певица устраивала фотосессии в купальниках и вдохновляла интернет-пользователей на колкие замечания. Тогда артистке рекомендовали быть более сдержанной и акцентировать внимание на своем таланте, а не на изгибах тела. Впрочем, на критику со стороны, Настя Каменских, как и ее супруг Потап, - не отвечает.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Сумская похвасталась роскошной внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова надела соблазнительный купальник и восхитила фанатов фигурой.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала поклонникам пикантную травму.