К балерине Анастасии Волочковой можно относиться по-разному, но оставаться равнодушным к ее одиозным выходкам - невозможно.

Танцовщица привлекает внимание к своей персоне шпагатами, быстротечными любовными романами и оригинальным стилем в одежде. Хейтеры посещает ее страницу в социальной сети Instagram для того, чтобы поупражняться в остроумии и щедро осыпают ее антикомплиментами. Но артистка говорит, что её критикуют лишь неудачники и те, кто не сумел добиться в жизни таких же высот, я как и она.

Свою новую публикацию в микроблоге Анастасия Волочкова посвятила рекламной акции к одному из государственных праздников в РФ. Для максимальной эффективности картинки она растянулась в шпагате между двумя тележками супермаркета.

Как известно, недавно артистка рассталась с очередным бойфрендом и уже даже представила публике нового ухажера. Но не стала показывать его лицо, а демонстрировала фолловером "вид сзади".

Стоит отметить, что с новым возлюбленным балерина путешествует и демонстрирует глубину новых чувств:

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, экс-избранник скандальной артистки Сергей Кузнецов заявил, что они расстались по ее вине. Мужчина пояснил, что ему не нравится, когда женщина ведет себя чересчур фривольно или же постоянно находится в состоянии алгокольного опьянения. В свою очередь, Анастасия Волочкова обвинила бывшего в корыстности и назвала альфонсом. О личности нового возлюбленного "королевы шпагатов" пока ничего не сообщается, но в сети предполагают, что в скором времени эта тайна будет раскрыта.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова показала свою фигуру в мини-купальнике и произвела фурор в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала травму в пикантном месте.

Напоминаем, что жена Остапчука похвасталась фигурой в купальнике и роскошным загаром.