Известная российская актриса Кристина Асмус в своем Instagram рассказала о травме, которую получила на съемочной площадке.

33-летняя актриса опубликовала несколько снимков и сразу предупредила особо впечатлительных, что им на это лучше не смотреть.

Зезде было необходимо использовать полоски для депиляции в кадре, но так как она никогда раньше ими не пользовалась, то все произошло довольно неожиданно и неприятно.

Так как в кадре нужно быть убедительной, актриса сделала все на совесть. Она как следует разогрела полоски в руках, наклеила и растерла, как бы впечатывая воск. Однако она лумала, что там крем, а не настоящий воск.

На площадке раздался голос, что схемка началась и времени нет. "В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль🎬 И вот его я уже не смогла доиграть.. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно", - с ужасом вспоминает Кристина, увидев кровавые следы.

После этого ей вытерли кровь и актриса запечатлела на память след от восковой полоски. После она приложила лед и отправилась в больницу, где медики были шокированы увиденным.

"В итоге ожоги..😳 Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази.Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой ❌ Кожа содрана и раны пока свежие", - пишет Асмус.

Спит теперь знаменитость с вытянутой рукой. Мыться больно даже в теплой воде. Сколько времени это будет заживать, актриса не знает.

"Короче, не знаю как это смонтируют и сколько будет заживать, но, всё ради вас, дорогие зрители🤪", - написала она.

Некоторые поклонники посоветовали, чем лучше обработать раны. Часть посочувствовала звезде, а часть попытались пошутить, успокоив Кристину.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Ранее Hyser писал о том, что дочь Кристины Асмус заставила маму съесть нечто.

Также Hyser сообщал, что Асмус очень расстроилась из-за разлитого коктейля.

Напомним, что Асмус публично обратилась к Харламову.