Мир поразила страшная весть. В Индии скончался известный певец и композитор Баппи Лахири, настоящее имя которого Алокеш Лахири. Композитор известен тем, что написал музыку практически ко всем классическим кинематографическим картинам, которые были сняты в Болливуде.

Об этом информирует korrespondent.net.

Сообщается, что 69-летний Баппи Лахири умер во сне в одной из клиник Мумбаи. Произошло это вечером во вторник, 15 февраля. Известно, что кончина произошла из-за синдрома обструктивного апноэ сна – распространенной патологии, которая связанная с резким уменьшением или полной остановкой дыхания во время ночного отдыха. Отмечается, что у музыканта были и другие множественные проблемы со здоровьем.

Баппи Лахири, фото: скриншот с сайта korrespondent.net

Мировой киноиндустрии Баппи Лахири известен внедрением в индийское кино стиля диско. Его также считали «отцом ремиксов». Он создавал музыку к таким фильмам, как «Танцор диско» (1982), «Вера» (1985), «Танцуй, танцуй» (1987), «Коммандос» (1988), «Жертва во имя любви» (1990), «Танцоры рока» (1995), «Любовь, любовь, любовь» (1989) и многие другие, но именно эти картины больше известны нашему зрителю.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что старшая дочь Веры Брежневой показала фигуру в купальнике.

Напоминаем, что актриса Татьяна Кравченко, которая известна ролью Валюхи в комедийном сериале "Сваты", похвасталась новым необычным образом в новом проекте.

Также портал Hyser информировал, что украинская певица Надя Дорофеева похвасталась шикарным свадебным корсетом и новой прической.

Между тем, подруга Софии Ротару вышла из тюрьмы и рассказал о махинациях и зависимостях легендарной украинской певицы.