В 2021 году Соне Киперман, дочери украинской поп-певицы, актрисы, телеведущей и экс-участницы поп-группы "ВИА Гра" Веры Брежневой, исполнилось 20 лет. Пока ее жизнь - это открытая дорога. Однако, благодаря своей звездной маме, девушка успела в 14 лет выйти на подиум в рамках Недели моды в Москве, а также дебютировать в американском фэнтезийном сериале "Дневники вампира". Что же касается социальных сетей, то Соня предпочитает делится с поклонниками не студийными снимками, а живыми фото, которые подчеркивают ее индивидуальность.

Никто не станет отрицать, что 20-летняя Соня Киперман взяла от своей звездной мамы все самое лучшее - белокурые волосы, стройное тело и очаровательную, обезоруживающую улыбку. Сейчас старшая наследница певицы Веры Брежневой проживает в Америке, где ей удается строить успешную карьеру актрисы и модели.

А на днях дочь Веры Брежневой на фоне безмятежной природы произвела настоящий фурор в Instagram.

Так, для съемки на природе Соня выбрала образ, состоящий из голубых джинсов и черной кофты на голое тело. Отметим, что отказавшись от белья, девушка привнесла в снимки легкую эротичность, так как через одежду были видны ее соски без бюстгальтера.

На лице Киперман играет солнечный свет, а волосы развеваются на ветру. Поглаживая себя, Соня также продемонстрировала свой плоский животик.

По всей видимости, Вере Брежневой фото понравились, так как под снимками Сони она оставила комментарий, состоящий из эмодзи сердечек: "❤️❤️❤️".

Разумеется, новые кадры не остались без внимания и остальных поклонников, которых у девушки чуть более 120 тысяч. Все они восхитились красотой юной девушки, а также отметили, что она уже в ближайшем будущем может легко затмить свою звездную маму.

Отметим, что первая дочь Веры Брежневой родилась у нее от Виталия Войченко, однако вскоре после рождения девочки пара рассталась. Новый муж исполнительницы Михаил Киперман удочерил Соню и дал ей свою фамилию, ведь в свое время он относился к наследнице жены как к родной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела яркий купальник и похвасталась творческими успехами.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина похвасталась соблазнительными формами в прозрачном белье.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала поклонниками стройную фигуру в интересной позе.