Известный телеведущий Владимир Остапчук вместе со своей супругой Кристиной в настоящее время отдыхают на Мальдивах, где наслаждаются прекрасными видами, вкусной едой и прогулками, созерцая шикарные пейзажи.

Первой на отдых прилетела Кристина, а позже к ней присоединился и Владимир.

В своем Instagram девушка показала следствие долгого пребывания под раскаленным мальдивским солнцем. Все дело в том, что Кристина довольно серьезно сгорела под солнцем.

Она опубликовала несколько коротких сторис, на которых можно увидеть ее красную спину. Нотариусиня, по всей видимости, хотела стать "шоколадкой" к приезду супруга, однако получила не совсем тот цвет, на который рассчитывала.

Скриншот сторис, instagram.com/kristygor

Теперь Кристина скрывает свой "загар" под одеждой, чтоб не сгореть еще больше. Это кимоно бежевого цвета, которое не скрывает волшебные формы девушки, а даже напротив, придает ее образу дополнительный шарм.

Скриншот сторис, instagram.com/kristygor

Когда Владимир Остапчук оказался на острове, они с возлюбленной отправились плавать с мальдивскими мантами. Кристина Горняк опубликовала короткие сторис события и написала, что они получили эмоции на всю жизнь. Самым страшным моментом было для них, продолжает девушка, это когда манты проплывали в метре от них.

Скриншот сторис, instagram.com/kristygor

Скриншот сторис, instagram.com/kristygor

Скриншот сторис, instagram.com/kristygor

Ранее Hyser писал о том, что жена телеведущего Остапчука оправдалась за ужин с Киркоровым.

Также Hyser сообщал, что бывшая супруга Остапчука рассказала, кем ей приходится работать после развода.

Напомним, что Остапчук после развода обратился в полицию.