Известная украинская певица Оля Полякова провела очередной свой отпуск в теплой стране, однако в какой именно она уточнила.

Звезда опубликовала в своем Instagram серию фото, на которых позирует на берегу, стоя на огромных камнях. На заднем фоне виднеются роскошные пальмы, а сама артистка светится от счастья.

Полякова выбрала для фото белоснежный костюм из льна. Это длинная юбка и укороченный топ на шнуровке спереди. Белье певица решила не надевать. Свои волосы пшеничного цвета она распустила, а на лице не было ни грамма косметики.

"В этот раз я просто отдыхала! Еле заставила себя сделать эти фотки, в последний день отдыха! Летим домой! Знаю, что дома все в неврозе, но у меня есть стойкое ощущение, что все будет хорошо! А вы как думаете?", - призналась певица.

Оля Полякова на отдыхе, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова на отдыхе, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова на отдыхе, instagram.com/polyakovamusic

"Королева Красоты🔥🔥🔥🔥. Обожаю Украинских Богинь😍😍😍😍😍", "Всё будет хорошо! Мы сила! ❤️", "Вы самая красивая 😍", "Шикарная Оля😍🔥👏", "Красотищаааааа!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍", "Оля з вами важко не погодитися❤️", "Все будет хорошо и никак иначе ❤️", - пишут фолловеры под фотографиями артистки.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

К слову, это первое и последнее фото звезды из отпуска. По всей видимости, отдых и правда удался на славу, раз Полякова не фотографировалась.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева показала фото с перекошенной левой частью лица.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала выгоревшее лицо без макияжа.

Напомним, что Настя Каменских показала любимое фото с Потапом.