Старший сын украинского комика и шоумена, звезды развлекательного шоу "Дизель шоу" Егора Крутоголова попал в ДТП в Италии.

Об этом артист сообщил своим поклонникам сам, опубликовав фотографию с больницы на своей личной странице в сети Instagram.

Крутоголов сообщил, что неприятный инцидент случился, когда 12-летний Лев принимал участие в соревнованиях по картингу. Артист отметил, что сын давно увлекается этим видом спорта, и очень часто принимает участие в соревнованиях.

Шоумен сообщил, что авария произошла просто на гоночной трассе. Одного из участников с соревнований развернуло на трассе, и сын не смог избежать столкновения. Мальчик перелетел через соперника и перевернулся. Ребенка срочно госпитализировали в местную больницу, а потом вертолетом доставили в другое медицинское учреждение.

Инцидент случился еще 12 февраля. Два дня пребывания мальчика в больнице были критическими, и Крутоголов не хотел заранее сообщать поклонником о случившемся. Предыдущие два дня мальчик находился в палате интенсивной терапии, ему проводили все необходимые манипуляции и процедуры. И когда Лев был переведен в обычную палату, Крутоголов-старший решил сообщить о страшном инциденте в сети.

Артист поблагодарил медицинское учреждение, и признался в любви супруге, которая оказалась очень сильной и мужественной, и не позволила выйти ситуации из-под контроля. Также комик поблагодарил неизвестную женщину, сын который также принимал участие в соревнованиях. Она приютила младшего сына шоумена, двухлетнего Марка, на время, пока мать находилась со старшим сыном в больнице, а после привезла ребенка к папе в Киев.

Крутоголов отметил, что Лев чувствует себя хорошо, внешних повреждений нет, однако есть ушиб внутренних органов.

Скриншот со страницы Егора Крутоголова в сети Instagram

Поклонники выразили свою поддержку семье.

Скриншот со страницы Егора Крутоголова в сети Instagram

Скриншот со страницы Егора Крутоголова в сети Instagram

Скриншот со страницы Егора Крутоголова в сети Instagram

Скриншот со страницы Егора Крутоголова в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Александр Эллерт рассказал, чем зарабатывает на жизнь.

Напоминаем, что Влад Яма показал милый семейный снимок.

Также портал Hyser информировал, что Катя Осадчая показала крутое платье и новую прическу.