Популярная певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова вызвала восторг поклонников новой публикации в социальной сети Instagram.

Звезда похвасталась романтической идиллией, которая царит в ее отношениях с супругом Янисом Тиммой. Спортсмен порадовал свою возлюбленную роскошными подарками и вручил ей огромный букет роз с которым она не преминула устроить мини-фотосессию на фоне кухни.

Также Анна Седокова опубликовала совместное фото с мужем и пофилософствовать на тему любви и отношений. Знаменитость отметила что до определенного момента она была убеждена, что любовь несет исключительно страдание. Но с появлением в ее жизни молодого баскетболиста - мировоззрение кардинально изменилось.

При этом она отметила, что чувствует себя достаточно счастливой и полноценной и вдали от своей второй половинки, но всё же предпочитает проводить время именно с ним. Вокалистка поблагодарила избранника за безграничную любовь и отметила: "И за твою любовь которая безгранична. Я не знаю как столько чувство может поместиться даже в таком большом человеке".

В кадре знаменитость позировала в соблазнительном мини-наряде красного цвета который выгодно подчеркнул прелести её фигуры.

В комментарих к посту все традиционно: одни - хвалили, другие - критиковали:

Комментарии пользователей. Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что подруга Софии Ротару вышла из мест лишения свободы и ошарашила своим скандальным заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала поклонникам, как выглядит ее новый ухажер.

Напоминаем, что Даша Астафьева покорила соцсети провокационной фотосессией и похвасталась роскошными формами в нижнем белье.