Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась со своими фолловерами фотографией из отпуска, который не так давно подошел к концу. Супруги вернулись из солнечного Майами и приступили к делам насущным.

Артистка в своем Instagram опубликовала пляжное фото, на котором запечатлена в черном купальнике и черной тунике, сделанной из нитей. Звезда распустила свои кучерявые волосы и, держа в руках солнцезащитные очки, позировала своему супругу в камеру.

"после насыщенного рабочего дня и вечерней холодной прогулки с Мими 🐶 согреваюсь перед сном фотками из солнечного отпуска ☀️
а как проходит ваш вечер?С наступающим вас пусть исполняются все желания и мечты в новом году❤️❤️❤️👏👏👏🔥🔥🔥", - написала она под фото, ностальгируя по теплому климату.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamensku

Скриншот комментариев, instagram.com/kamensku

Это далеко не первое фото, опубликованное в зимней Украине после возвращения из теплой страны. Ранее Каменских продемонстрировала свое другое пляжное фото, затронув тему планов на год текущий. Звезда призналась, что еще не успела составить планы на год грядущий и спросила, кто с ней на одной волне.

"Каждый январь для меня - это новые планы, новые мысли, новые цели и новые желания📌🗒💡🌍Только в этом году я какая-то потеряшка🤦🏻‍♀️ месяц уже прошёл, а я все никак не соберу себя в кучу🙌то ли Меркурий с Венерой опять шалят, то ли погода влияет, а то ли стоит расслабиться и дать себе время!?
Кто со мной на одной волне ставь ✊🏻", - пишет супруга Потапа.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась мини-бельем.

Также Hyser сообщал, что Каменских засветила свою "Зебру" на пляже.

Напомним, что Каменских рассказала о выходке Потапа на отдыхе.