Известный российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер и телеведущий Максим Галкин решил пообщаться со своими подписчиками и опубликовал опросник, в котором все желающие могли задавать ему интересующие вопросы.

На некоторые из них супруг Примадонны ответил в коротких сторис. Самым забавным оказался вопрос от фолловера: "Можно ли экономить на своей жене???"

Галкин отрицательно покачал головой перед камерой, закрыв глаза. Потом открыл их и серьезным голосом произнес - "Нет, это грех..."

Также он опубликовал и несколько других вопросов-ответов. Один из них был относительно того, какую бы эпоху выбрал шоумен, если бы жил ранее.

"Россия 19 века или Франция 60-х годов 20 века", - ответил он.

Скриншот сторис, instagram.com/maxgalkinru

"Максим, когда "Лучше всех"? Моя мама устала ждать", - пишет другой поклонник звезды. На что получил ответ, что уже начали снимать, поэтому надеется, что весной уже выйдет новый выпуск. Также он отметил, что скоро планируется выпустить на экраны и передачу под названием "Музыкалити".

Скриншот сторис, instagram.com/maxgalkinru

Еще один подписчик поинтересовался, была ли юмориста какая-нибудь кличка в школе, на что получил ответ, что не было. "Всегда был просто Макс!", - сказал Галкин.

Скриншот сторис, instagram.com/maxgalkinru

Ранее Hyser писал о том, что Галкин показал, как подросла его с Пугачевой дочь.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева показала фото с перекошенной левой частью лица.

Напомним, что в Сети появилось фото молодой Пугачевой и Киркорова с волосатой грудью.