Известная украинская телеведущая, актриса, общественный деятель и мама двоих детей Маша Ефросинина опубликовала в своем Instagram несколько сторис, на которых показала себя в различных нарядах.

Мария рассказала, что она готовится к национальному отбору на "Евровидение-2022", финал которого состоится 12 февраля. Маша Ефросинина и Тимур Мирошниченко станут ведущими финала.

Ведущая опубликовала кадры из бутика, где она примерила четыре разных платья. Несмотря на то, что наряды кардинально отличались друг от друга, трудно было выбрать, какое больше ей к лицу.

"Почти вся эта неделя пройдет под знаком Национального отбора. Идеально начать его с примерки платья для эфира. Мы подобрали четыре варианта, но решать будут продюсеры", - написала Ефросинина.

Скриншот сторис, instagram.com/mashaefrosinina

Скриншот сторис, instagram.com/mashaefrosinina

Скриншот сторис, instagram.com/mashaefrosinina

Скриншот сторис, instagram.com/mashaefrosinina

Какое платье наденет Мария и есть ли оно среди тех, которые она продемонстрировала, мы узнаем уже очень скоро.

Финал национального отбора на Евровидение 2022 пройдет в формате телевизионного концерта 12 февраля в 19:00, а сам конкурс Евровидение 2022 пройдет в Турине. Два полуфинала состоятся 10 и 12 мая, а финал - 14 мая.

Отметим, что для участия в финале всего было подано 284 заявки. Среди них и "новички", и те, кто уже успел побывать на сцене и получить награды.

По словам продюсера Алексея Гончаренко, восьмерка финалистов, которая выйдет на сцену, очень мощная. Все участники имеют сценический опыт и профессиональные клипы.

Ранее Hyser писал о том, что Ефросинина рассказала о ЧП с мужем на Новый год.

Также Hyser сообщал, что Маша Ефросинина во всей красе показала взрослую дочь.

Напомним, что Ефросинина блеснула чулками в сетку, показав, что под платьем.