Шоу-бизнес знает множество пар, которые распадались по вине любовниц, которые появились, когда те еще были женаты. Не все мужчины могут устоять перед другими девушками - особенно если они моложе и зачастую привлекательней.

Издание "Обозреватель" привел в пример несколько пар, которые распались по вине других девушек.

Яна Сумм и Вера Брежнева

Известный продюсер Константин Меладзе был женат на украинке Яне Сумм 19 лет пока в его жизни не появилась участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева. Музыкант оставил супругу и троих детей и женился на Брежневой. Их свадьба состоялась в Италии в 2015 году. До этого времени пара не афишировала свои отношения, хотя жить они начали вместе еще в 2012 году.

Яна Сумм и Вера Брежнева

Елена Войченко и Кристина Горняк

Известный телеведущий Владимир Остапчук женился на Елене Войченко в 2007 году. В браке у пары появилось на свет двое детей. Они были счастливы и являлись одной из самых крепких шоу-бизнеса, пока не появилась другая женщина и имя ее Кристина Горняк.

Девушка работает нотариусом. Остапчук сделал новой возлюбленной предложение в 2020 году. В этом же году он развелся с Войченко, которая называет его абъюзером и нарциссом, а новая избранница обвиняет ее в клевете.

Елена Войченко и Кристина Горняк

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом была в браке около 5 лет. Пара довольно гармонично смотрелась вместе, а фанаты всегда любовались их общим стилем, когда те выходили в люди. Детьми пара не успела обзавестись.

Во время съемок драмы "Миссис и мистер Смит" у Питта вспыхнули чувства к Анджелине Джоли. Ее обвиняют в том, что она разрушила крепкий брак актера, хотя сама Джоли утверждает, что Питт устал от Энистон.

Питт и Джоли были вместе пять лет. У них родилось трое детей. Плюс трое приемных. После громкого развода в 2020 году, было принято решение оставить детей жить в мамой.

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак показала себя под гипнозом.

Также Hyser сообщал, что новая девушка Гарика Харламова вляпалась в скандал.

Напомним, что Настю Каменских ракритиковали за фото своего "пирога".