Украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая отправилась на отдых в Барселону, откуда делится со своими подписчиками яркими моментами итальянского отпуска.

29-летняя артистка опубликовала новые сторис, в которых показала достопримечательности города и прекрасные пейзажи. Она призналась, что очень полюбила кухню Испании.

Также Зарицкая не забыла в очередной раз продемонстрировала результаты своего похудения, опубликовав еще одну сторис, на котором позирует перед зеркалом в нижнем белье. Постройневшее тело звезды покрывают множественные татуировки, а кружева на бежевом бюсте так идут прекрасной Саше.

Скриншот сторис, instagram.com/kazka.band

Как известно, за год певице удалось избавиться от 30 лишних килограммов. Первые 20 она сбросила во время участия в телепроекте "Танці з зірками" 2021, но после вылета из шоу продолжила заниматься спортом и правильно питаться.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков, фото: скриншот YouTube

"Несколько слов о Барселоне. Здесь на каждом шагу невероятная красота, и я не знаю, как успею за несколько дней все обойти. Но просто передо мной сейчас Саграда Фамилия… Я в шоке… А еще здесь очень много попугаев, они повсюду и они очень бесят, если честно. А еще здесь очень много выпечки, я умираю каждый раз, когда прохожу мимо, потому что она очень сильно пахнет, и я себя сдерживаю максимально", — поделилась звезда.

Ранее Hyser писал о том, что Александра Зарицкая удивила необычным образом на шоу "Голос країни".

Также Hyser сообщал, что Зарицкая рассказала, как Данилко хотел ее "зажигалку" в подъезде.

Напомним, что солистка KAZKA призналась в чувствах к партнеру по "Танцам со звездами".