Никто не станет отрицать, что Гарик Харламов сочетает в себе остроумие, неординарность и ум. Скорее всего именно эти качества помогли ему стать настоящей звездой индустрии комиков. А вот то, что вырос Харламов лишь с отцом, наложило отпечаток на его личную жизнь. И правда, на его счету множество романов и уже два официальных брака, а счастья все нет.

Так, о романе Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук впервые заговорили в начале 2020 года.

Известно, что пара познакомилась на съемках сериала "Гусар". По случаю премьеры герои и создатели проекта устроили вечеринку, после которой между Гариком и Катериной заискрило.

А чуть позже один из друзей Харламова признался журналистам, что "с этой весны у Гарика с прекрасной Катериной все серьезно и они даже вместе живут. Можно сказать, что невеста, но пока не официальная жена".

При этом свои отношения влюбленные напоказ не выставляли, но и не прятали. А вот широко обсуждать яркий роман резидента Comedy Club и молодой актрисы общественность стала в 2021 году. Именно тогда Гарик Харламов привел Катерину Ковальчук на презентацию нового ресторана и представил актрису всем своей второй половинкой.

Новую девушку Харламова регулярно сравнивали с бывшей женой Кристиной Асмус, однако сам актер эту тему никогда не обсуждал.

И вот как гром среди ясного неба, стало известно о расставании влюбленных. При этом Харламов и Ковальчук не спешат комментировать личную жизнь.
Как отмечают фолловеры Харламова, на расставание бывших влюбленных указывают сразу несколько вещей:
  1. Во-первых, пара перестала вместе выходить в свет;
  2. Во-вторых, Катерина улетела в отпуск на Кубу и устраивала там шумные вечеринки с друзьями, пока Гарик лежал в больнице с неизвестной болезнью и высокой температурой;
  3. В-третьих, на днях звезда сериала "Крепостная" вышла в свет в компании актера Павла Рассомахина. Она неожиданно для всех "засветилась" в обнимку с ним на красной дорожке.