Никто не станет отрицать, что с появлением Instagram, для селфи практически все девушки, чтобы выглядеть привлекательнее и сексуальнее, кокетливо складывали губки уточкой. Как реакцию на подобные фото девушки с дакфейсом ожидали повышение внимания от представителей противоположного пола к своей персоне. Похоже, Тина Кароль тоже готова к новым отношениям, судя по одному из снимков.

Так, украинская певица Тина Кароль имеет огромную армию поклонников, которые буквально шаг за шагом наблюдают за жизнью своей любимицы. И правда, многочисленные фан-страницы в Instagram публикуют огромное количество фотографий и видео с участием своей любимой звезды Тины Кароль.

В первые минуты Нового Года Тина Кароль выложила очень забавное фото, сложив губки "уточкой". Кстати, в ее исполнении это выглядело совершенно органично и нисколько не испортило певицу.

Кстати, фанаты известной певицы Тины Кароль неоднократно подозревали ее в увеличении губ и груди. Вот только в одном из интервью, Тина развеяла слухи и заявила: "Имеем то, что имеем. Слава Богу, природа наградила. Мне не надо обращаться ни к кому!".

Отметим, что новогоднюю ночь известная украинская исполнительница Тина Кароль встретила вместе с сыном в Киеве на вечеринке в пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel. 13-летний Вениамин прилетел к маме в Украину на зимние каникулы из Великобритании.

Так, на снимке, который попал в Сеть с вечеринки, Вениамин позирует в смокинге с бабочкой, а Кароль для новогодней ночи 2022 выбрала вечернее платье черного цвета, которое эффектно подчеркнуло ее стройный стан. Вот только все внимание публики было приковано к сверхглубокому декольте, едва обнажавшему бюст. Свой праздничный образ Тина Кароль завершила туфлями-лодочками в тон и драгоценными серьгами с камнями.

Тина Кароль с сыном Вениамином на Новый год / Фото из инстаграм-сторис певицы

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".