Пару Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак в свое время все считали идеальной, пока в их тихой семейной жизни не было места изменам. Вот только мужчина с горячим характером не смог смириться с плотным гастрольным графиком певицы и стал гулять на стороне. Сейчас у каждого из них своя личная жизнь.

Так, все знают, что после развода Мурат Налчаджиоглу недолго был холостым, ведь недавно он сделал предложение своей новой пассии, девушке по имени Лилия. При этом фанаты Ани Лорак уверены, что именно из-за Лилии звездная семья распалась и поэтому достаточно часто в адрес девушки "летят" негативные комментарии.

Сейчас стало известно, что бывший супруг Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу начал год с каникул. Так, вместе со своей 25-летней избранницей Лилией он отправился в Занзибар, откуда похвастался своей пышногрудой невестой.

На снимках, которые Мурат опубликовал в своем Instagram-профиле, они с Лилией запечатлены на пляже. Девушка одета в обтягивающее платье с вырезами.

Конечно же на странице Лилии красивых фото с отдыха оказалось значительно больше.

Отметим, что в комментариях подписчики называют бывшего мужа Ани Лорак альфонсом, а его избранницу – красоткой. Действительно, многие продолжают сравнивать Лилию с певицей Ани Лорак, на что Мурат написал, что намерен блокировать озлобленных фанатов Ани Лорак, если они и дальше будут обсуждать его развод.

"Давайте перестанем комментировать чужую жизнь. Это мой личный аккаунт и жизнь, давайте уважать всех людей, о которых вы говорите", – написал Мурат.

Экс-супруг звезды таким образом отреагировал на постоянные упреки со стороны поклонников Лорак и сравнения с ней его девушки.

Отметим, что о том, что Лилия станет законной супругой бизнесмена, стало известно сравнительно недавно. Девушка сама опубликовала кадр, на котором держит руку избранника, а на безымянном пальце у нее красуется помолвочное кольцо с бриллиантом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль растрогала поклонников словами о муже в свой день рождения.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус поделилась с фанатами новостями о неприятном происшествии в ванной.

Напоминаем, что Светлана Лобода восхитила публику идеальной фигурой на пляже в прозрачном наряде.