Поклонники группы «Время и Стекло» были лишены дара речи после объявления о распаде коллектива в 2020 году. Было сложно принять и осознать неизбежность расставания с любимимы исполнителями, и поверить в то, что по отдельности Надя Дорофеева и Алексей Завгородний смогут создать и поддерживать интересные проекты.

Но с этим еще худо-бедно. А вот информация о том, что Завгородний следом за этим, в 2021 году, решил развестись с супругой и вовсе расстроила фанатов. Ведь как так? Такая чудесная пара, которые до последнего скрывали семейные проблемы и внезапно решили прекратить свои отношения.

И сейчас, спустя время после оформления необходимых документов, информации о новой женщине в личной жизни любимого артиста не поступало. Хотя фанаты уверены, что не может такой обаятельный и талантливый музыкальный исполнитель быть одинок.

Когда существовало «Время и Стекло» среди поклонников бытовало мнение, что Завгородний может быть тайно влюблен в Дорофееву. Но на самом деле, ничего кроме теплой дружбы, а дружили музыканты, к слову, семьями, между ними и не было.

Но последняя публикация Алексея Завгороднего в Instagram-stories снова натолкнула фанатов на мысль о тайной влюбленности в Дорофееву. На самом деле, это выглядит странно – Позитиву задали вопрос, или он влюблен, на что певец просто сбросил фото Кендалл Дженнер – сестры Ким Кардашьян. К слову, очень часто Дорофееву и Кендалл сравнивают между собой, мол очень похожи.

Скриншот с Instagram-stories Алексея Завгороднего

Хотя и у бывшей супруги Позитива Анны Андрийчук есть сходство с Кендалл Дженнер. Очевидно, это просто тот типаж женщин, от которых певец в восторге.

Скриншот со страницы бывшей супруги Позитива Анна Андрийчук в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что дочь Оли Поляковой показала взрослые фото с красной дорожки.

Напоминаем, что Леся Никитюк вернулась в родной Хмельницкий.

Также портал Hyser информировал, что Елена Кравец сильно помолодела.