Украинский певец, пародист и телеведущий Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, на концерте популярного Дизель шоу, спел патриотическую песню "Батько наш – Бандера".

Об этом сообщают ФАКТЫ.

Видео выступления Сердючки, поющей эту песню, появилось в YouTube. При этом эту композицию пела как Сердючка, так и другие артисты, а также зрители, находящиеся в зале. После этого выступления на Данилко обрушилась волна критики.

Не остался в стороне и экс-"премьер-министр" не признанной "ДНР" Александр Бородай.

Бородай, который стал депутатом Государственной Думы Российской Федерации, комментируя выступление Сердючки "Газете.ру", заявил, что необходимо запретить въезд украинского певцу и пародисту в Российскую Федерацию.

По его словам, он не может как-то серьезно реагировать на все это, но предлагает запретить Данилко въезд на территорию России. Он также отметил, что в России и так уже достаточно "своих слабоумий".

Стоит отметить, что Данилко не выступает на территории Российской Федерации, предпочитая выбирать другие площадки для своих шоу.

По словам шефа-редактора Дизель Студио Алексея Бланаря, для всех стало неожиданностью то, что Сердючка исполнила эту композицию. Он отметил, что это была импровизация от артиста.

"Верка Сердючка умеет не только "разрывать" танцами зал, но и шутить, что не просто можно, а нужно на сцене Дизель Шоу", – сказал Бланарь.

Данилко также прокомментировал свое выступление с этой композицией. По его словам, он узнал о разгорающемся скандале от СМИ. По его словам, он не думал вкладывать в исполнение этой композиции какой-либо политический или военный подтекст.

Также он заявил, что не стоит додумывать то, чего нет на самом деле.

"Это была импровизация. Не надо выдумывать то, чего нет. Я воспринимаю ее как просто песню, и не более того", – отметил украинский артист.

Ранее "Hyser" сообщал, что в сети появились сообщения о жуткой болезни Андрея Данилко.

Наш портал писал, что стало известно, как и за сколько Данилко предлагали стать президентом.

Напомним, что Андрей Данилко рассказал, как купил "Роллс Ройс" легендарного Фредди Меркьюри.