Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась в своем Instagram снимком с еще одной звездой украинской эстрады - певицей Тиной Кароль.

Артистка рассказала, что их встреча произошла на съемках. Сумская восхитилась уверенностью и шармом Кароль, а также поздравила ее с Днем Рождения.

"Встретила недавно Тину на съемках...Сколько шарма и уверенности в себе!Поздравляю с днем рождения, сильная и талантливая @tina_karol !Будь счастлива! ❤️", - написала она совместным снимком.

На Ольге был надет пиджак сдержанного лилового цвета, а Тина выбрала откровенный корсет, состоящий лифа с черными стразами и полупрозрачной сетки черного цвета. Дополнила аксессуар певица черным пиджаком.

Однако не все поклонники оценили лук Кароль и спросили, почему она "такая голая"?

"Тіночка,перегнула палку з одежою", "Олю, шо це за подруга у вас така гола?", "ВИБАЧТЕ, АЛЕ ЩО ЗА МАНЕРА ХОДИТИ В НІЧНІЙ СОРОЧЦІ НА ЛЮДЯХ?..", "Да нет, Оленька, ей до Вас очень далеко", "Ей до Вас як до зiрок.... Ви неперевершенi!!!! Нацiональна горд iсть Украiни!!!", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/olgasumska

Скриншот комментариев, instagram.com/olgasumska

Напомним, что 25 января Тина Кароль отпраздновала свой 37-й день рождения. Она опубликовала трогательный пост, в котором призналась, что не отмечала свой праздник с 25 лет - будучи в этом возрасте она начала бороться с заболеванием супруга Евгения Огира. У мужчины был рак желудка и его не стало в 2013 году.

Ранее Hyser писал о звездах, которые прекрасно выглядят без макияжа.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских показала стройные ножки.

Напомним, что Ольга Сумская похвасталась фигуркой в мини-платье.