Популярная украинская певица Надя Дорофеева на днях показала своим поклонникам новую татуировку над коленкой с внутренней части ноги.

Певица опубликовала в своем Instagram снимки, на которых продемонстрировала новое "украшение" во всей красе.

На этот раз она решила обнародовать еще несколько горячих фотографий, демонстрируя уже другие тату. Еще в 2019 года она представила общественности симметричные татуировки - в верхней части левого бедра у Дорофеевой написано bad ("плохая"), на правом бедре симметрично — good ("хорошая").

По всей видимости, звезда таким образом намекнула, что человек не может быть плохим или хорошим и в ней всегда скрывается противоречивая натура.

На новых снимках звезда позирует в кружевных полупрозрачных трусиках белого цвета, белоснежном атласной топе и кофтой, которую подняла над пупком. На следующем фото Дорофеева уже кружит в танце и все время не смотрит в кадр, собрав волосы в небрежный пучок.

"И никто не виноват, что теряли мы контроль
Все равно, что говорят raznotsvetnaya…
Продолжишь?", - написала она под снимками, предложив своим фолловерам продолжить фразу.

Как известно, Надя Дорофеева является личностью творческой, поэтому практически все ее тело украшают различные рисунки. Так, на шее у звезды набито слово "harmony" ("гармония"). Сзади на левом плече, снизу вверх, у Нади строка из одноименной песни Beatles: all you need is love ("Все, что вам нужно — любовь") в стиле letter. На тыльной стороне кисти — нераспустившийся бутон розы, ближе к запястью — цифра 7. На мизинце — маленькое черное сердечко, на указательном пальце — снова стрелочка. На внутренней стороне запястья — слоган relax ("расслабься").

На запястье правой руки с внутренней стороны "take it easy", с внешней стороны веточка. В области талии — достаточно крупная и заметная темная молния в стиле минимализм.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева в ангельском костюме показала, что у нее под платье.

Также Hyser сообщал, что опухшая Надя Дорофеева показала, чем питается в два часа ночи.

Напомним, что Надя Дорофеева показала, что такое "кекс".