Известный российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер и телеведущий Максим Галкин вышел на связь к своим подписчикам после нескольких дней отсутствия.

За время, пока юмориста не было в Сети, его фанаты уже успели соскучиться и начали задавать ему вопросы в директ, куда же он пропал вместе со своим звездным семейством.

Галкин не стал молчать и записал видеообращение ко всем своим поклонникам, на котором рассказал, что у них все нормально, они с Аллой Борисовной дома, дети ходят в школу, а показывать погоду за окном он не стал, ведь все и так видят, что там происходит.

"Дорогие мои подписчики вы спрашиваете куда я делся, в директ мне пишете я здесь, все нормально, сидим дома с Аллой. Отдыхаем, дети сейчас в школе. Вчера были съемки,вот! А так, мы дома. ВОТ! Дома, дома", - рассказывает Максим, демонстрируя прозрачную полку, на которой он сидит у окошка.

Юморист уточнил, что с супругой они никуда не выбрались, поэтому проводят свой досуг в семейном гнездышке и домашней уютной обстановке.

"Ну за окном вот так! Просто все мои коллеги выставляют отдыхи какие-то, пляжи, океаны... Как-то мы никуда не выбрались - мы здесь. а че вам показывать? То, что за окном вы и так видите. Ну пишите в комментариях че вам показывать.

Кстати скоро я в Воронеже с концертом! Приходите! 30 января в Воронеже", - сказал Галкин, приглашая всех желающих увидеть его в живую.

"У Тебя там сказочно ,Мальдивам это и не снилось ))) 😍😊✌️", - написал под его постом известный дизайнер и друг семьи Игорь Гуляев.

"Максим , я тебя обожаю! Ты такой естественный, ничего из себя не гнешь... как всякие суперзвезды", "🙏🙏🙏 Спасибо Максим за доброе утро и откровенный рассказ! Любим Вас и Аллу Борисовну, здоровье Вам и счастья дорогие!", "Как сидите с женой дома, то и показывать, пожалуйста🙏, это ж ни с какими моодными фотокарточками с Мальдив как раз и не сравнится🥺❤", "Максим, так приятно смотреть на Ваше с Аллой общение с детьми 😍❤️🙌", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Ранее Hyser писал о том, что Галкин показал, как подросла его с Пугачевой дочь.

Также Hyser сообщал, что Алла пугачева показала фото с перекошенной левой частью лица.

Напомним, что в Сети появилось фото молодой Пугачевой и Киркорова с волосатой грудью.