Известная украинская телеведущая, актриса, общественный деятель и мама двоих детей Маша Ефросинина неожиданно для своих поклонников разделась перед объективом камеры.

Она снялась в нижнем белье, восхитив своих фолловеров прекрасной фигурой, пишет "РБК-Украина". В интервью для YouTube-канала Fedoriv Vlog она рассказала, что сподвигло ее на такой шаг и как изменилась ее жизнь после этого.

Мария рассказывает, что предложение о съемке еще сделали еще до пандемии. Однако она сразу же отказалась потому, что для себя она оставалась еще той толстой девочкой, которой была раньше. Телеведущая заявила, что для нее было сложно это сделать психологически.

"Мне казалось, что надо быть в идеальной форме. У меня были и остаются большие вопросы к своему телу. Я не кокетничаю ", - рассказала она о своих сомнениях.

Однако начавшийся карантин довольно сильно повлиял на ее жизнь и именно в этот непростой для Маши период начались перемены.

Она рассказывает, что является человеком очень творческим, чувствительным и уязвимым к переменам, поэтому в тот период времени у нее сложилось впечатление "тотальной конечности всего". Когда нужно было сидеть дома во второй раз, Мария подумала, что ее сейчас "разорвет".

Тогда она начала заедать стресс и много кушать. Но позже испугалась и у нее "активировался юношеский страх лишнего веса". Мария стала подключать спорт и много общаться в социальных сетях, признаваясь, что внутри нее скрывается все та же толстая девочка.

"И я ощутила, что я не одна такая. Так долго это скрывала и камуфлировала. И как-то, стоя у зеркала, я поняла, что я себе нравлюсь", - рассказала о личностных внутренних трансформации ведущая.

Мария Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina

Однако позже тревожность отступила и Ефросинина перестала думать, как понравиться аудитории И вот тогда и произошла перемена в ее сознании - Маша ощутила себя счастливой и привлекательной - она приняла себя и полюбила. После она дала согласие на съемки в нижнем белье, однако от этой мысли до наступления самого момента съемок прошло довольно немало времени.

"Еще полгода переговоров было. После первого дня съемок у меня защемило практически все позвонки в позвоночнике. Я слегла. Мне привезли всех рукастых лекарей этого города, меня кое-как обкололи, выстроили. Мое тело отказывалось расслабиться. И я поняла, что тем более все правильно делаю", - рассказала о том, как пересиливала себя Маша.

Съемка в белье стала для ведущей психотерапевтической.

Мария Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina

Ранее Hyser писал о том, что Ефросинина рассказала о ЧП с мужем на Новый год.

Также Hyser сообщал, что Маша Ефросинина во всей красе показала взрослую дочь.

Напомним, что Ефросинина блеснула чулками в сетку, показав, что под платьем.