Популярная украинская певица Наталья Захур, которую все знают, как Камалию, оказалась на больничном ложе из-за осложнений, связанных с коронавирусом и гриппом.

Артистка вышла в прямой эфир на своей страничке в Instagram, где рассказала подписчикам о своем состоянии здоровья. Вместе с тем она поспешила успокоить всех, кто за нее переживает и заявила, что находится в надежных руках, поэтому скоро выздоровеет.

Буквально день назад она рассказала в соцсети, что не может выздороветь более двух недель.

"Уже болею больше 2-ух недель, температура не падает ниже 38.0С, плохие анализы, жёсткое дыхание. Завтра иду на КТ, чтобы исключить поражение лёгких", - написала она под видео, на котором рассказала, что в Финляндии они контактировали с семьей, у которой идентичные симптомы. Так вот, у них обнаружили ковид, а у певицы два тесты оказались отрицательными.

После полного обследования у певицы подтвердили двухстороннее поражение легких четвертой степени и гайморит. По словам, звезды антибиотик, который ей приписали, не подействовал, поэтому врачи приняли решение сменить лечение.

"Верю, что все будет хорошо", – сказала звезда.

Также Камалия рассказала, что после Финляндии с семьей отправились на Буковель, где она заметила первые симптомы заболевания. Позже выяснилось, что звезда контактировала с больной COVID-19 сотрудницей. Где именно и при каких обстоятельствах заразилась вокалистка не знает.

Наталья рассказала, что с мужем они уже сделали две прививки Pfizer.

Поклонники пожелали артистке скорейшего выздоровления в комментариях под видео.

Ранее Hyser писал о том, что Камалия показала, чем кормит гостей в своем замке.

Также Hyser сообщал, как отличить "Омикрон" от обычного гриппа.

Напомним, что в ВОЗ сделали громкое заявление касаемо новых штаммов ковид.