Поклонники Андрея Малахова в последнее время переживают по поводу того, как выглядит телеведущий. Им кажется, что тот начал угасать на глазах.

По информации инсайдера, у Малахова серьезные проблемы со здоровьем, пишет "Сегодня". Якобы в настоящее время он лечится от онкологического заболевания в Германии.

Но часть СМИ пишут, что телеведущий злоупотребляет процедурами для омоложения организма, а конкретнее клеточной терапией.

В пластической хирургии омоложение стволовыми клетками довольно широко использовалось. Только сама она оказывает довольно негативные последствия. Среди них выпадение волос, ресниц, а также бровей. Однако это не самое страшное. Врачи говорят, что такая процедура может спровоцировать возникновение тяжелых недугов.

Как известно, в свое время омоложением организма на регулярной основе увлекалась российская актриса Анна Самохина. Медики уверены, что такие хирургические манипуляции послужили возникновению тяжелого заболевания и смерти актрисы.

Анна Самохина, фото: liganu.com

Также в СМИ пишут, что "молодильными" процедурами увлекался и покойный Александр Абдулов. Незадолго до того, как уйти в мир иной, поклонники заметили изменения в его внешности - актер будто помолодел. Однако уже в скорости он умер от рака легких.

Александр Абдулов, фото: kinofilmpro

Говорят, что именно Абдулов посоветовал омоложение организма своему другу Олегу Янковскому, который также ушел из жизни после затяжной борьбы с раком поджелудочной железы.

Олег Янковский, фото: max-pix.com

Ранее Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о новогоднем желании.

Также Hyser сообщал, что растолстевший Малахов удивил своей внешностью.

Напомним, что Андрей Малахов рассказал, как терся о Памелу Андерсон.