Анна Заворотнюк – старшая дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже третий год борется с онкологическим заболеванием. Родственники стараются оберегать ее от внимания публики, и в сети нет практически никакой информации о том, как себя чувствует артистка.

Анна ведет свой микроблог и время от времени отвечает на вопросы о матери, ограничиваясь буквально несколькими фразами. Например, недавно она призналась, что ей очень не хватает советом мамы и в российских масс-медиа запестрили заголовки о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» утратила возможность разговаривать.

На фоне постоянных слухов о ее состоянии здоровья, поклонники подхватили эту информацию и при первом удобном случае поинтересовались у Анны, действительно ли ее мама не разговаривает.

Девушка была категорична и ответила, что эти сведения – очередная выдумка и ничего общего с реальным положением вещей не имеет.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

По слухам, активно циркулирующим в росСМИ, все члены семьи Анастасии Заворотнюк прилагают максимум усилий, чтобы оплачивать ее лечение. Например, фигурист Петр Чернышев принимает участие в ледовых проектах и летает на гастроли, но при этом категорически отказывается говорить о жене.

Что касается Анны, то она не так давно призналась, что как только в их семье случилось это страшное событие (болезнь мамы), она не могла совладасть со своми чувствами и эмоциями и обратилась за профессиональной помощью к психологу. Сейчас она научилась жить с осознанием того, что близкий человек находится под угрозой смерти.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус поделилась с фанатами интересным открытием и пояснила, почему не больше не будет брать с собой в ванную ноутбук.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль растрогала поклонников словами о муже в свой день рождения.

Напоминаем, что Настя Каменских снова показала себя в купальнике и вызвала бурную реакцию соцсетей.