Шоумен Максим Галкин воспользовался своим микроблогом, чтобы показать, как выглядит его супруга Алла Пугачева. Безусловно, на интернет-просторах часто мелькают ее фото, но когда они появляются в аккаунте ее супруга – поклонники не могут сдержать эмоций.

Речь идет не только о восхищенных отзывах, но и о критике, которая в адрес Примадонны звучит с завидной регулярностью. Впрочем, ни исполнительница, ни ее возлюбленный на подобные замечания не реагируют и предпочитают проводить время в кругу семьи вместе со своими детьми – сыном Гарри и дочерью Лизой.

На недавнем снимке, которым поделился Галкин, Алла Борисовна позировала в стильном черном платье с широким поясом на талии. Свой образ звезда дополнила чулками и сапогами на «тракторной» подошве.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях к посту гости страницы Максима Галкина оценили внешность его жены на восьмом десятке лет. И вполне ожидаемо, не обошлось и без замечаний о том, что певице не стоит экспериментировать с такими молодежными нарядами...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, сама исполнительца относится к своему возрасту философски и говорит, что не понимает, почему ее часто упрекают в старости. Об этом она рассказала в беседе с актером и режиссером Олегом Меньшиковым. Звезда призналась, что старается получать удовольствие от каждого прожитого момента и не тратит время на тех, кто ее обсуждает.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус рассказала о серьезном происшествии в ванной и пожаловалась на то, что потеряла гаджет.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева засветила новое тату и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Ани Лорак устроила влажную фотосессию в купальнике и похвасталась пышными формами.