Сегодня Лорен Вассер – 33-летняя супермодель с мировым именем. Блондинка сотрудничает с известными дизайнерами и домами моды, а кадры ее фотосессий вызывают восторг поклонников.

Мало кто знает, но около 10-ти лет назад в ее жизни произошел переломный момент. Лорен, как и многие девушки пользовалась предметами личной гигиены в критические дни. Тогда она и подумать не могла, что обычный тампон едва не станет причиной ее смерти…

Когда после использования этого предмета она очутила легкое недомогание, то списала это на возможный грипп. Успокоила беспокоющуюся маму, что с ней все в порядке и отправилась спать к себе домой. А утром обеспокоенная мама вызвала полицию и попросила, взломать дверь в квартиру, в которой живет ее дочь, поскольку та не выходила на связь.

Девушку обнаружили без сознания и доставили в больницу. У Лорен резко отказывали органы – один за одним, а также началась гангрена. Причиной такого поражения организма стал обычный тампон… Как выяснилось, у Лорен был синдром токсического шока. Дело в том, что один из тампонов, которым она воспользовалась, был заражен стафилококком.

Ей ампутировали обе ноги, но со временем установили протезы. Сейчас Лорен известна как «девушка с золотыми ногами», потому что она использует протезы именно такого цвета.

Лорен Вассер. Фото: Instagram

Лорен Вассер. Фото: Instagram

Лорен Вассер. Фото: Instagram

Лорен Вассер. Фото: Instagram

Лорен Вассер. Фото: Instagram

Раннее "Hyser" писал о том, что известная украинская модель похвасталась роскошной фигурой на пляже.

Также наш портал рассказал о том, что легендарная певица пришла на похороны сына в странном образе.

Напоминаем, что известная фитнес-модель ошарашила соцсети провокационными фото в топе.