Певица Ани Лорак взбудоражила соцсети эффектными кадрами. Как правило, звезда устраивает фотосесии в стильних нарядах, а на этот раз решила покорять публику в купальнике.

Эстрадная знаменитость позировала в купальнике цвета хаки и дополнила свой образ леопардовой накидкой. Волосы распустила, глаза скрыла за солнцезащитными очками. В подписи к снимку, артиста с воодушевлением рассказала о том, как соскучилась по солнцу и рада, что у нее есть возможность отдохнуть.

В комментариях к посту фолловеры оценили образ вокалистки, а также сравнили его с нынешней избранницей ее бывшего супруга:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что развод Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2019 году стал потрясением для фанатов звездной пары. Причиной их расставания стала неверность со стороны мужа - он попал в объективы камер в одном из ночных клубов. После публикации провокационных фото Ани Лорак не стала раздувать скандал, а тихо подала на развод.

Затем ей приписывали множество романом с коллегами по цеху, в том числе, с музыкантом Сергеем Лазаревым. Но сами артисты не раз уверяли, что их связывает только крепкая дружба и ничего больше. По слухам, у знаменитости есть бойфренд, но его имя она держит в секрете от любопытной публики. Давая хейтерам и почитателям своего таланта регулярные поводы для обсуждений.

В браке с Муратом она родила дочь Софию, которая, судя по соцсетям, живет со звездной мамой, но регулярно встречается с отцом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль растрогала поклонников словами о муже в свой день рождения.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус поделилась с фанатами новостями о неприятном происшествии в ванной.

Напоминаем, что Светлана Лобода восхитила публику идеальной фигурой на пляже в прозрачном наряде.