Российская актриса Кристина Асмус относится к категории знаменитостей, которые с удовольствием делятся с поклонниками подробностями личной жизни.

При этом до развода с шоуменом Гариком Харламовым, она была не так откровенна с публикой (если, конечно, не считать роль в провокационном фильме «Текст»). Сейчас фото из ванной комнаты, снимки с растекшимся макияжем или неудачной прической – обычная вещь в микроблоге звездной блондинки.

Так, в своей новой публикации Кристина Асмус рассказала о том, что на днях во время принятия водных процедур лишилась дорогостоящего гаджета.

"Ночью я утопила свой ноутбук 😱 Прекрасный дорогущий Mac 🖥 Утопила в ванной. Произошло это случайно и очень тупо. А так как в ванне было очень много пены и ванна огромная, я ещё не сразу нашла его на дне 🛁😳" - пояснила артистка.

По словам знаменитости, она обратилась за помощью к специалистам, но получила негативный ответ и рекомендацию лучше приобрести новый гаджет. Сейчас она активно занимается тем, что пытается восстановить данные, но не уверена, что это мероприятие ждет успех.

"Просто не заходите в ванную комнату. Умывайтесь в гостиной. А то сплошной стресс 🤪" - с иронией отметила знаменитость по глупой случайности лишившаяся ноутбука.

В комментариях к посту фолловеры пожелали артистке удачи и посоветовали ей быть внимательнее с техникой, ведь можно серьезно пострадать. Не обошлось и без колких замечаний по поводу ее криворукости:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль растрогала поклонников постом о муже в своем микроблоге.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала фанатов новой татуировкой и пояснила, зачем ее сделала.

Напоминаем, что Ани Лорак удивила поклонников соблазнительным "влажным" образом.