Известная российская актриса Кристина Асмус в своем Instagram призналась о потере. Все дело в том, что звезда утопила свой Макбук.

33-летняя актриса опубликовала фото из ванной и рассказала в подробностях, как это произошло.

По словам Асмус, это все было случайно и неожиданно. Звезда пишет, что после падения даже не сразу нашла свой гаджет в ванной из-за обильного количества пены.

"Поднимаю, а с него так течёт, страшное зрелище, - рассказывает она.

И тут началось все самое интересное с применением народных средств, которые, якобы, должны были помочь. Асмус сначала решила посушить Мак феном, затем положила его в рис, чтобы тот впитал воду. Для этой же цели она использовала даже горох.

" Сушила его феном, клала в рис, ставила на горох (чтобы ноут подумал о своём поведении 😂😂😂)", - смеется она.

Однако все безуспешно и ноутбук спасти не удалось. Более того, звезда говорит, что полночи устройство еще издавало страшные звуки.

"Короче, в сервисе даже не приняли, сказали без шансов. Ну ладно, с ноутом я попрощалась сразу же, это было очевидно. Но ща пытаемся хоть какую-то информацию восстановить из него. Не через официалов. Официалы пожелали удачи 😈

Не ходите, дети, в ванную. Вообще. Ни с чем. Никогда. Ни за чем 😂 Просто не заходите в ванную комнату. Умывайтесь в гостиной. А то сплошной стресс 🤪", - пишет она.

В качестве сопровождающего снимка Асмус предстала в серебристом укороченном топе в своей же ванной комнате и черных джинсах. Она оперлась одной рукой о зеркало и посмотрела в объектив камеры.

"Крис, ну ты бы ещё фен в ванну 🛁 взяла 😂🙈🤣🤣", - пишет ей первой супруга Александра Реввы Анжелика.

"😂😂😂 молодец что на позитиве👍", "Да... Я представляю, как обидно!", "Красавица! ❤️❤️❤️😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻", "Это обидно, конечно😢", "Ого😮", "с одной стороны, стало грустно, с другой - любуюсь", - пишут поклонники.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Ранее Hyser писал о том, что дочь Кристины Асмус заставила маму съесть нечто.

Также Hyser сообщал, что Асмус очень расстроилась из-за разлитого коктейля.

Напомним, что Асмус публично обратилась к Харламову.