Дочь легендарного певца и композитора Николая Мозгового украинский продюсер Алена Мозговая избавилась от 24 лишних килограммов.

Чтобы прийти к новому весу, ей потребовалось 9 месяцев, пишет "Обозреватель".

В совей социальной сети она опубликовала фотоколлаж, на котором так видна разница во внешности. Мозговая поделилась диетой, которой придерживалась для получения результата.

"За основу я взяла кето диету (Google вам поможет узнать о ней больше), плюс интервальное питание 16/8, полный отказ от алкоголя и большое желание перемен", – рассказывает она.

Алена Мозговая, фото: социальные сети

Также Мозговая поделилась, что некоторое время провела в положении лежа потому, что из-за болезни лайма не имела "сил и возможности даже встать".

Алена Мозговая, фото: социальные сети

Звезда рассказывает, что еще в апреле 2021 года она весила 85 килограммов. Сейчас ее вес составляет 61 килограм.

Алена Мозговая, фото: социальные сети

Сейчас она не ест сахар. В ее рационе присутствуют тосты из цельнозернового хлеба, ягоды и яблоки с орехами она ест почти каждый день.

Алена Мозговая родилась в Киеве в 1974 году. Была одним из организаторов и основателей культового украинского фестиваля "Песня года", принимала участие в продюсировании украинских версий проектов "Золотой граммофон" и "Золотая шарманка".

У нее трое дочерей. Зоя и Евгения родились в браке с певцом Александром Пономаревым. Самая младшая Соломия от артиста Дэвида Аксельрода.

Ранее Hyser писал о том, что Даша Квиткова показала, как похудела после родов.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева в стрингах встревожила Сеть иссохшим телом.

Напомним, что постройневшая Ирина Дубцова восхитила Сеть пляжным фото.