Певица Светлана Лобода показала поклонникам, как проходит ее заграничный отпуск. Но звезда не стала позировать в купальнике и уже привычно демонстрировать идеальную фигуру, а ограничилась несколькими снимками в стильном наряде.

Светлый полупрозрачный халат, декорированный вышивкой и солнцезащитные очки в квадратной оправе – look в котором артистка наслаждалась тропическими пейзажами вокруг. Для максимальной эффектности картинки она взяла в руки книгу и заинтриговала фанатов своими читательскими интересами.

В подписи к публикации Светлана Лобода с иронией назвала эти дни "суровыми буднями", а фолловеры оценили не только ее соблазнительные формы, но и оригинальное чувство юмора.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что во время отпуска Светлана Лобода часто говорила о том, что очень благодарна судьбе за возможность отвлечься от проблем и забот в таком райском месте. А также акцентировала внимание на том, что не забывает не только принимать солнечные ванны, но и заниматься спортом и йогой:

Не секрет, что за время своей работы в шоу-бизнесе, Светлана Лобода очень изменилась внешне и инсайдеры уверяют, что она сделала не одну пластическую операцию. Впрочем, сама вокалистка на критику со стороны практически не реагирует и невозмутимо выпускает один хит за другим, радуя ценителей своего творчества. Она входит в список главных хитмейкеров современной эстрады и каждый раз удивляет поклонников необычным музыкальным контентом.

Ранее "Hyser" писал о том, что музыкант и продюсер Алексей Потапенко удивил поклонников постаревшим внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети сообщили, где находится и чем занимается сын Таисии Повалий.

Напоминаем, что дочь Меладзе удивила публику откровенным рассказом об отношениях с Верой Брежневой.