Король российской сцены Филипп Киркоров использует фотошоп и фоторедакторы, пытаясь скрыть свой возраст.

В свои 54 года он надевает молодежные наряды и хайпует на песнях с молодежью, пишет "Сегодня". Таким образом артист, вероятно, пытается продлить молодость.

Филипп Киркоров, фото: instagram.com/fkirkorov

Киркоров регулярно будоражит своих поклонников различными необычными дуэтами с молодыми артистами, а также яркими образами. Но не только наряды уменьшают его возраст, но и фоторедакторы, которые тщательно стирают с его лица морщины.

Филипп Киркоров, фото: instagram.com/fkirkorov

Фанаты исполнителя отмечают, что с годами Филипп Бедросович только молодеет и выглядит намного моложе своих лет. А на одном фото, которое опубликовал в своем Instagram в коротких сторис, он и вовсе переборщил фотошопом и шокировал публику. Огромное количество фильтров изменили певца практически до неузнаваемости.

Филипп Киркоров, фото: instagram.com/fkirkorov

Листая снимки поп-звезды можно было бы поверить, что он изобрел эликсир молодости, однако случайные снимки, сделанные папарацци, показывают, как на самом деле выглядит певец.

Так, во время его отдыха в Дубае, случайным отдыхающим удалось запечатлеть Филиппа Киркорова на пляже. Оказалось, что он выглядит старше, чем в своей социальной сети.

Ранее Hyser писал о том, что Полякова заставила Киркорова заговорить на украинском.

Также Hyser сообщал, что любимца Баскова и Киркорова не пустили в Украину.

Напомним, что Киркоров оконфузился, усадив себе на колени Колю Баскова.