Одна из самых ярких и многогранных представительниц современной украинской эстрады Надя Дорофеева поделилась с поклонниками откровением. Несмотря на то, что звезда давно и прочно вошла в список главных хитмейкеров страны, время от времени ее мучают сомнения и комплексы.

Знаменитость пояснила, что практически ежедневно она ставит перед собой задачи и преодолевает трудности. И порой ей дается это очень непросто, но сдаваться она не собирается.

«Я каждый день борюсь со своими внутренними страхами и неуверенностью, чтобы быть смелее. С вами в своих постах, например. В какой-то момент разрешила себе не стараться быть идеальной «хорошей девочкой», ведь это так глупо» - отметила супруга Владимира Дантеса.

Также знаменитость пояснила, что решилась на новую татуировку и сделала ее в очень интересном месте. По словам Нади Дорофеевой, этот нательный рисунок стал напоминанием о том, что она яркая личность, наполненная разными чувствами. А также символ того, что она предпочитается быть самой собой и не желает подстраиваться под кого-либо.

Тату артистка сделала под коленкой и зашифровала в ней надпись: "raznotsvetnaya".

В комментариях к публикации вокалистки фолловеры осыпали ее комплиментами и поздравили с "обновкой". Но не обошлось и без замечаний о том, что она чересчур худая, а также о неудобности места, на котором сделана тату:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому из-за многолетних преследований.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль появилсь на публике в платье за 50 тысяч гривен.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару показала эффектные кадры, сделанные во время новой фотосесии.