Украинская певица и телеведущая Злата Огневич рассказала общественности о преследовании.

По словам певицы уже на протяжении трех лет один и тот же человек преследует ее и требует поговорить с отцом. В своем Instagram она опубликовала видеоролик, который сняла из салона такси.

К машине, в которой находилась звезда подъехала другая легковая машина и мужчина, сидевший за рулем, начал ей угрожать. Причем он делал это настолько открыто, что, казалось, он не боится ничего. И даже полицию.

Он заявил ей, что если еще раз увидит ее на сцене, то Огневич прекрасно знает, что с ней будет. Он требовал разговора с отцом, хотя звезда говорит, что ее папа не знаком с этим мужчиной.

Также она рассказала, что однажды он, якобы обманным путем, смог подстроить ситуацию со службой такси и катал ее сестру по промышленному району Подола и заставлял организовать встречу со всей ее семьей.

Скриншот instagram.com/zlata.ognevich

Однако, продолжает Огневич, после обращения в правоохранительные органы, от них не последовало никаких действий. Они мотивировали это тем, что никто не пострадал.

Скриншот instagram.com/zlata.ognevich

В связи с этим, Злата обратилась ко всем неравнодушным и попросила помощи, ведь за три года помочь ей никто не смог, а мужчина с видео не останавливается.

Скриншот instagram.com/zlata.ognevich

"В данной ситуации я просто беззащитная женщина, которую не первый год ( уже больше 3-х лет ) преследует неадекватный мужчина и НИКТО за это время не смог решить мою проблему. Он продолжает свои преследования, которые участились в последнее время…. Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. Потому что моя ситуация— это ТАКЖЕ один из видов насилия ☹️", - пишет она под видеозаписью.

Она обратилась к мэру Киева Виталию Кличко и всем, кто сможет ей помочь в данной ситуации. Также отдельно она обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"На моём месте может быть ВАША дочь, жена, любимая девушка, мама, ВАШ близкий человек.

Помогите МНЕ 🆘🆘🆘", - пишет певица и надеется, что в этот раз ей помогут.

Ранее Hyser писал о том, что Злата Огневич в нижнем белье рассекретила любимую позу.

Также Hyser сообщал, что новый "Холостяк" показал свое лицо и рассказал, кого он хочет прямо в эфире.

Напомним, что Злата Огневич рассказала, как Андрей Задворный разбил ей сердце.