Победительница 9-го сезона развлекательного шоу "Холостяк" Дарья Квиткова, которая 13 июля прошлого года стала мамой, отправилась вместе с семьей на отдых на Сейшелы.

Звезда сильно переживала, что не сможет надеть свои привычные купальники, но на фото мы видим, что Дарья практически вернулась в свою форму и пляжный наряд лишь подчеркнул ее изгибы.

Она опубликовала серию снимков на которых предстала в черном купальнике, который якобы соединил в себе две модели. С одной стороны это слитный купальник, а с другой - слитный, но надетый поверх раздельного.

"фото в купальнике — done ✔️
хотя надежды у меня было мало, что это случится 😅", - написала она под снимками.

"Ви прекрасні! Ви приклад як полюбити себе після пологів!)❤️", "божественно вы здесь красивущая , прям бомбическая и естественная , холить вас , лелеять и любить , и глаз подолгу не отводить , мужу вашему повезло , вы как сокровище 💜 !", "Красота какая. Купальник очень Вам идёт❤️", "Какая красивая фигура😍", "Львица 😻", "Купальник отпад😍 фигура вообще бомба🔥🔥🔥 Дашенька, хорошего вам отдыха", - написали фолловеры, восхитившись формами Квитковой.

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

В В следующей публикации Дарья уже показала полный состав семьи. С мужем и сыном они позировали на фоне Индийского океана. Это черно-белый снимок с постом-розыгрышем, ведь блогеры довольно часто устраивают сюрпризы своим фанатам.

Ранее Hyser писал о том, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.

Также Hyser сообщал, что Даша Квиткова поделилась с подписчиками своего микроблога интересными подробностями личной жизни.

Напомним, что Никита Добрынин умилил сеть серией трогательных фото с домашним питомцем.