Не секрет, что российского исполнителя Диму Билана давно подозревают в «нетрадиционной» ориентации и связях с коллегами по звездному цеху.

40-летний артист никогда не был женат официально и предпочитает не комментировать свою личную жизнь и беседовать в основном на тему творческих достижений. Впрочем, у звездного трудоголика время от времени случаются алкогольно-нервные срывы и он вещает на публику о том, как ему сложно/он устал и трудится, не покладая микрофона…

Например, недавно после корпоратива в Казахстане исполнитель устроил нетрезвую исповедь и вышел в эфир с состоянии алкогольного опьянения. Тогда он заявил, что всегда честен перед собой и сообщил, что у него есть тайны, о которых он, к сожалению, не может ими поделиться. На утро после своего "бенефиса" музыкант не стал оправдываться и с головой окунулся в работу.

А на днях в росСМИ рассекретили личность «бойфренда» Димы Билана – им оказался актер и режиссер Иван Николаев. По информации инсайдеров, артисты приложили максимум усилий, чтобы не быть замеченными, но секретная операция «Мальдивы» с треском провалилась и внимательные интернет-пользователи выяснили, что артисты отдыхают вместе. Совпадают локации на их фото, но совместных кадров, разумеется, нет.

Скриншот публикации Telegram-канала Только никому

Ну, а пока в сети обсуждают его роман с популярным актером, сам Дима Билан учится искать и восстанавливать равновесие:

И собирается с мыслями перед важным этапом в своей жизни:

Ранее "Hyser" писал о том, что актер Сергей Безруков впервые показал своего полугодовалого сына.

Также наш портал рассказал о том, что муж Наташи Королевой застветил свою "мужскую гордость" и нарвался на критику в сети.

Напоминаем, что Кристина Асмус позировала в компании привлекательного мужчины и рассказала, какие отношения их связывают.