Как ни грустно, но отпуск не может длиться вечно и рано или поздно приходится возвращаться в привычный режим жизни и работы. Это относится и к простым смертным, к суперзвездам с многомиллионной армией поклонников.

Например, певица Настя Каменских разместила пост, в котором рассказала, что ее одолела лень. Но известно, что буквально на днях она вернулась из Мексики, где отдыхала вместе с супругом Алексеем Потапенко. Артистка разместила несколько снимков, сделанных в постели. А в подписи к ним призналась: "На меня напала лень и не отпускает😱 у вас так бывает? (У меня ооочень редко, но метко 😵‍💫)".

В комментариях к посту фолловеры поделились предположениями о том, что могло стать причиной такого состояния знаменитости. Но не обошлось и без замечаний о том, что Настя Каменских напрасно жалуется на лень и почему-то спит в теплой пижаме:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, во время мексиканских каникул звезда с завидной регулярностью постила провокационные фото и не ленилась демонстрировать публике свои аппетитные формы. Но некоторые из снимков вызывали не только бурную реакцию фанатов, но и ее хейтеров. Злопыхатели утверждали, что Настя Каменских надевала купальники с плавками чересчур высокой посадки, а потому выглядела чересчур вульгарно.

Например, после появления ее фото в бежевом купальнике, фолловеры не выбирали выражений и некоторые из из были резки и грубы:

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой в дерзком наряде появилась на красной дорожке.

Также наш портал рассказал о том, что Слава Каминская в ярком розовом купальнике покорила фанатов аппетитными формами.

Напоминаем, что Надя Дорофеева поделилась снимком в оригинальной позе и рассказала о своих впечатлениях после отдыха в Мексике.