Известный фитнес-тренер Анита Луценко наконец-то показала общественности лицо своего мужа.

Свою личную жизнь она хранит за семью замками. Даже свою дочь Мию экс-ведущей проекта "Зважені та щасливі" удавалось скрывать от посторонних глаз весьма долгое время. По ее словам, она ждала определенного момента, чтобы не просто показать девочку, а чтобы она уже стала примером для кого-то.

Анита Луценко впервые показала своего мужа, фото: YouTube

Мужа она долго не показывала тоже по определенным причинам. Дело в том, что супруг Луценко не публичный человек, поэтому не хотел быть в центре внимания. Однако, видимо, что-то изменилось, поскольку Анита все-таки решила поделиться личным на своей странице в Instagram.

Так, она опубликовала целую серию нежных фото с мужем. Супруги предстали перед камерой на фоне скал: где-то мужчина целует Аниту в лоб, а где-то носит ее на руках. Выглядят супруги очень счастливыми.


Пользователи остались в восторге от представленных снимков Аниты Луценко, хоть и удивились тому, что она пренебрегла своими правилами и показала таки мужа. Многие стали гадать, что послужило ее такому решению и допустили, что она перестала верить в примету: "Счастья любит тишину".

Скриншот из instagram

Скриншот из instagram

Скриншот из instagram

Скриншот из instagram

Скриншот из instagram

Скриншот из instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что российская актриса Кристина Асмус показала импозантного мужчину в своем окружении.

Также наш портал сообщал, что Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы в постели со своим мужчиной.

Напоминаем, что певица Виктория Дайнеко наконец-то показала своего бой-френда.