Одна из самых соблазнительных исполнительниц украинской эстрады Даша Астафьева разместила фото, которые вызвали восторг у ценителей женской красоты.

Стоит отметить, что практически любой снимок, которым делится артистка, не остается без внимания фанатов. Да и хейтеры также не дремлют, опасаясь, что без из колких замечаний самооценка артистки взлетит очень высоко.

Сама же Даша Астафьева открыто говорит о том, что всех, кто пишет о ней гадости или оскорбляет на интернет-просторах, она отправляет в бан. И делает все возможное, чтобы преданным фанатам было интересно посещать ее аккаунт.

Сейчас знаменитость находится на отдыхе за границей и говорит о том, в восторге от путешествия. Например, Даша Астафьева призналась, что буквально влюбилась в ту страну, в которую прилетела. Также она поблагодарила свою подругу за удачно организованный отпуск и заявила, что ни разу не пожалела о своем решении устроить себе каникулы.

"Влюбляюсь в страну лишь тогда, когда все складывается.
В этот раз, впрочем как и всегда, все идеально🧡" - написала вокалистка. Свое послание она дополнила яркими фотоиллюстрациями, сделанными во время отдыха. На одном из кадров Астафьева позировла в стильном сетчатом платье, которое позволило гостям страницы оценить ее идеальные формы. Свой look она дополнила солнцезащитными очками:

Фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, а также не обошлось и без отзывов от юморных любителей рыбалки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Наш портал рассказал о том, что певица Настя Каменских нарвалась на шквал хейтерской критики из-за странного пляжного наряда.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская похвасталась фигурой во время оригинальной зимней фотосессии.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядела в юности певица Надя Дорофеева.