Супруг певицы Наташи Королевой в очередной раз подтвердил свой статус одного из самых эпатажных представителей российского шоу-бизнеса. И пока его коллеги по цеху экспериментируют с экстравагантными нарядами, Сергей Глушко пошел дальше и сделал снимок в нижнем белье.

Справедливости ради стоит сказать, что он достаточно давно занимается стриптизом, а потому отчасти это его «рабочая униформа». Но интернет-пользователи по-прежнему искренне возмущаются, когда видят Тарзана практически без одежды.

В прошлом году стало артист оригинального жанра раскрылся перед поклонниками в новом амплуа и заявил во всеуслышание о своих художественных способностях. Сергей Глушко начал писать картины и показывать результаты своих стараний в соцсети. Наряду с восхищенными отзывами, в его адрес «полетели» замечания от тех, кто не верит в правдивость его слов. Часть фолловеров убеждены, что вместо мужа Наташи Королевой картины создает кто-то другой, а шоумен просто хвастается готовым результатом.

На новом фото в Instagram Тарзан позировал в своей художественной мастерской на фоне очередного шедевра. В подписи к снимку он пошутил на тему сходства с героем картины: "Всем привет! 🤪Кто там про автопортрет спрашивал...?😄😄".

Вполне ожидаемо, мнения гостей страницы Сергея Глушко разделились:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова покорила соцсети аппетитными формами в ярком "арбузном" купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк сообщила новые подробности о состоянии здоровья онкобольной матери.

Напоминаем, что Сергей Безруков удивил поклонников странной внешностью и похвастался оригинальным, но опасным подарком.