Очередное фото в микроблоге Кристины Асмус с привлекательным мужчиной вызвало бурную реакцию публики.

После того, как блондинка пополнила ряды звездных «разведенок» и рассталась с комиком Гариком Харламовым, фанаты с интересом наблюдают за перипетиями в ее личной жизни. Ей то и дело приписывают романы с коллегами по цеху и знаменитыми режиссерами. Но сама артистка уверяет, что у нее есть бойфренд, но его имя и личность держит в секрете.

А в одной из новых публикаций она рассказала о том, что наконец-то свершилась ее давняя мечта и судьба свела ее с известным актером, с которым давно хотела поработать. Речь идет о секс-символе российского кинематографа Даниле Козловском.

"Я мечтала поработать с Даней. И вот в июне мне говорят, что у меня будут пробы с ним... 🤩 Я поехала для этого в Питер и очень волновалась ))) Оказалось, зря! Данила Козловский очень интеллигентный мужчина 😋 Настоящий джентельмен! Самый внимательный и переживающий за партнёра коллега в моей жизни ❤️" - с воодушевлением описала Кристина Асмус свое знакомство с мечтой.

Оригинальные комментарии и отзывы гостей страницы не заставили себя ждать, в том числе, на тему их отношений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

И даже сам Данила Козловский ответил на публикацию Кристины Асмус:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин показал, как подросла их с Аллой Пугачевой дочь и вызвал шквал восхищенных отзывов.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева похвасталась фигурой в элегантном черном купальнике и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Андрей Макаревич станет отцом в четвертый раз: молодая супруга готовится родить ему наследника.