Руперт Гринт, звезда "Гарри Поттера" опубликовал новое фото с маленькой годовалой дочери.

Актер сыграл Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере. Аккаунт в Instagram он завел чуть больше года назад и за это время на него подписалось почти 5 миллионов человек. Стоит отметить, что первая публикация актера была более чем выдающейся - он впервые показал свою маленькую дочь.

Рон из Гарри Поттера показал свою годовалую рыжую малышку, фото: YouTube

Сейчас малышке уже год, но ее лица так никто и не видел. Руперт подбирает такие ракурсы, на которых Венсдей Гринт видно только со спины. 32-летний актер выставил новое фото, на котором малышка снова повернута спиной к камере, сидя на стуле. Кстати, судя по надписе на нему, девочка побывала на съемочной площадке отца, который сейчас снимается в продолжении сериала-хоррора "Дом с прислугой" (Servant).

Мамой маленькой Венсдей в мае 2020 года стала 28-летняя британская актриса Джорджия Грум, с которой Гринт встречается уже 9 лет. О том, что она беременна, стало известно в апреле.


К слову, стоит отметить, что возлюбленная Гринта также снимается в кино. Таким образом, Грум можно увидеть в таких не малоизвестных фильмах, как "Коттедж", "Тихие вещи", "Пропавший" и "Имение". Кроме того, она известна по сериалам "Льюис" и "Чисто английское убийство".

Они встретились, когда со времени самого удачного фильма Джорджии Грум прошло более двух лет, а звезда вдохновившей весь мир эпопеи заканчивал работу над ее последней серией.

Ранее "Hyser" писал о том, что комик Максим Галкин показал, как подросла его с Аллой Пугачевой дочь. Она очень похожа на свою мать.

Также наш портал сообщал, что певец Юрий Шатунов показал редкие фото своих детей.

Напоминаем, что 12-летняя дочь украинской певицы Веры Брежневой взбудоражила сеть.