Стало известно о ДТП в Лос-Анджелесе с участием Арнольда Шварцнеггера.

Все случилось недалеко от дома знаменитости. Уточняется, что его черный внедорожник Yukon столкнулся с красным Prius, а затем откатился на следовавший за ним Porsche. В результате столкновения джип перевернулся на бок и в нем сработали подушки безопасности. Возможно, благодаря этому Арни остался цел, а вот женщина, которая была за рулем Toyota Prius, пострадала. Об этом сообщает Telegram-канал "Только никому".

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП

Уточняется, что женщина была госпитализирована с травмой головы, но вроде у нее ничего серьезного. Тем не менее Арнольд переживает за пострадавшую и намерен лично навестить ее в больнице.

По предварительным данным, виновником ДТП стал именно Шварценеггер, который нарушил правила дорожного движения и проехал на красный свет. Это подтверждают слова свидетелей, которые видели, как он поехал налево на запрещающий сигнал светофора и потерял управление. В итоге он врезался в машину, которая разворачивалась.

В сети активно распространяются фото с места аварии, на которых видно, как джип Терминатора буквально напрыгнул на легковушку. Однако уже известно, что Шварценеггер не находился в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических средств. Он готов сотрудничать с полицией и нести ответственность за свои действия.

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Злата Огневич рассказала о новогоднем ЧП, что с ней приключилось.

Также наш портал сообщал, что мажор-подросток на Infiniti устроил трагичное ДТП в Харькове.

Напоминаем, что актер из "Великолепного века" попал в громкое ДТП.