Певица Слава Каминская показала поклонникам «пятую точку» и спровоцировала бурную реакцию Instagram-общественности.

Артистка улетела на отдых, но чтобы фанатам было что обсудить, она разместила достаточно откровенное фото со смелого ракурса. Розовый купальник знаменитой артистки, безусловно, мог бы перетянуть на себя внимание гостей страницы, но ее впечатляющие физические формы не позволили этому случиться.

В подписи к снимку Слава Каминская пояснила, какие эмоции ее переполняют и каких еще сюрпризов ждать аудитории. "Обещаю завтра выйти в сториз и рассказать вам об этом райском месте😂❤️ Как же мне это было нужно, как это все вовремя и к месту! Всех целую, альбом скоро💋".

К слову, в сети похожий купальный наряд стоит около 1400 грн:

Скриншот Instagram

Оригинальные комментарии не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также на днях Слава Каминская опубликовала еще одно пляжное фото, на котором позировала в соблазнительном купальнике, но голубого цвета. Эта модель обощлась артистке в сумму около 1500 грн:

Стоит отметить, что в последнее время имя Славы Каминской часто звучит в скандальных шоу-бизнесовых новостях. Сначала публика наблюдала за тем, как она выясняла отношения с бывшей коллегой по дуэту "НеАнгелы" Викторией Смеюхой.

Затем на нее обрушился поток хейта из-за совместного фото с Ани Лорак, которую многие в Украине считают предательницей из-за работы и гастролей в России. Впрочем, сама Каминская относится к подобным выпадам в свой адрес достаточно спокойно и с иронией отвечает злопыхателям.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как в юности выглядела Надя Дорофеева.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк похвасталась игривой позой в постели.

Напоминаем, что Вера Брежнева в стильном купальнике покорила ценителей женской красоты.