Нейтральный маникюр, ухоженная кожа, здоровые и аккуратно уложенные волосы с естественным цветом - вот стандарты, к которым стремится среднестатистическая женщина в Украине. Другое дело-знаменитости. Еще бы, на красных дорожках звездам сцены нужно выглядеть безупречно, поэтому визиты к пластическому хирургу являются необходимостью. Поп-дива Ирина Билык всегда скрывала о своих "секретах" красоты в 51 год, но недавно приоткрыла завесу таинственности.

Да, в программе "Мой секрет" на телеканале СТБ певицу неожиданно потянуло на откровенность. Ирина Билык едва ли не впервые раскрыла своим фанатам правду о том, сколько раз ложилась под нож хирурга и что была вынуждена изменить в своей внешности. Об этом пишут Факты.

Оказалось, что долгие 20 лет Билык хоть и не отрицала, что приветствует пластическую хирургию и часто омолаживается, но не признавалась, к каким операциям прибегала.

В свое время догадками делился известный пластический хирург из Испании Иван Маньеро. По его мнению, Ирина Билык на 100% делала коррекцию носа и нижней губы, а еще ставила имплантаты в скулы.

"Брови подняты чересчур, как у демона. Уколы вокруг рта, возле носа, чтобы убрать складки. Много операций. Ирина где-то напоминает клоунессу. Секс-символ Украины должен выглядеть естественнее ", - заявил он в 2017 году.

Сама же звезда призналась, что первую пластическую операцию она сделала после рождения старшего сына Глеба. Дело в том, что по словам певицы, ее естественные глаза называли "грустными", так как они "немножко нависали".

"Это было очень унизительно. Я плакала. Это подтолкнуло что-то подправлять во внешности. Говорили, что у меня были такие глаза, что "вымаливают“, так у меня всегда были такие глаза, словно я плачу, немного нависали. Это у меня от папы", — рассказала Билык.

А последней каплей, по словам певицы, стал комментарий президента Леонида Кучмы на одном из концертов, когда сам Президент Украины отметил о "грустных глазах".

"Я в таком платье была, декольте. И он со всеми "Добрый вечер", подходит ко мне, так смотрит мне в глаза и говорит: „Ирина, а чего это у вас такие грустные глаза“. Я тогда подумала, ну все, надо точно что-то делать с глазами. Если президент заметил, что они такие грустные. И тогда я решила „развеселить“ свое лицо», — поделилась Билык.

Ранее "Hyser" писал о том, что изможденная Тина Кароль обратилась к фанатам за помощью.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как подросла их с Пугачевой дочь.

Напоминаем, что Наталья Могилевская похвасталась подтянутыми формами и сбросила с себя всю одежду.